终点站 |
发车时间 |
途经站点 |
金华 |
08:10 |
|
龙泉 |
08:55 |
缙云、云和、安仁 |
新昌 |
7:50、9:40、13:10:00 |
|
嵊州 |
7:20(暂停)、8:50、15:05、16:50 |
|
杭州黄龙 |
7:25、7:55、8:25、9:15 (暂停) |
|
玉山 |
7:35(暂停) |
|
苏州 |
09:00 |
|
奉贤 |
09:45 |
嘉善、枫泾、金山、亭林 |
阜阳 |
13:55(暂停) |
颍上 |
亳州 |
08:30 |
蒙城、涡阳 |
宿州 |
15:30 |
张八领、明光 |
临泉 |
11:30 |
阜阳 |